基本信息
小区参考价:13356元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

茗园二区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
93万 57.87㎡ 2室1厅 南
16071元/㎡ 茗园二区
满二近地铁3km公园
镇海 茗园二区 2室1厅
95万 65.7㎡ 2室1厅 南北
14460元/㎡ 茗园二区
近地铁3km公园3km购物中心
茗园二区2室1厅南
82万 63.53㎡ 2室1厅 南
12908元/㎡ 茗园二区
满五年近地铁3km公园
茗园二区2室1厅南
76万 59.27㎡ 2室1厅 南
12823元/㎡ 茗园二区
满两年近地铁3km公园
茗园二区2室1厅南
85万 68.14㎡ 2室1厅 南
12475元/㎡ 茗园二区
未满两年近地铁3km公园
茗园二区2室1厅南
67万 58.14㎡ 2室1厅 南
11524元/㎡ 茗园二区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
茗园站:341路、372路、373路、374路、375路、376路、385路、389路、397路、827路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开