基本信息
小区参考价:16416元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

舒雅茗苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
155万 89.56㎡ 3室2厅 南
17307元/㎡ 舒雅茗苑
满二3km公园3km购物中心
舒雅茗苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 87.03㎡ 2室2厅 南
15512元/㎡ 舒雅茗苑
满二3km公园3km购物中心
首南次新小区,70年产权,诚心出售,闹中取静
155万 89.56㎡ 3室2厅 南
17307元/㎡ 舒雅茗苑
满五年3km公园3km购物中心
首南银泰旁商品房东边套好楼层精装30万看房方便
160万 88.4㎡ 2室1厅 南
18100元/㎡ 舒雅茗苑
满两年3km公园3km购物中心
舒雅茗苑 精装2房 保养好 看房提前约 次新房
168万 88.4㎡ 2室2厅 南
19005元/㎡ 舒雅茗苑
满五年3km公园3km购物中心
舒雅名苑电梯房边套通透明亮
120万 88.4㎡ 2室2厅 南
13575元/㎡ 舒雅茗苑
满两年3km公园3km购物中心