- 产权描述:
茗山馨舒雅苑公共租赁房产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新上房源3室2厅2卫人车分流近万达离地铁口近
85万 103.07㎡ 3室2厅 南
8247元/㎡ 茗山馨舒雅苑
未满两年近地铁
茗山馨简精装83平方三室一厅一卫。
72万 83.31㎡ 2室1厅 南
8643元/㎡ 茗山馨舒雅苑
暂无数据近地铁
新上房源 馨舒雅苑 白坯 好房出售
75万 83.5㎡ 2室2厅 南
8983元/㎡ 茗山馨舒雅苑
暂无数据近地铁
茗山馨舒雅苑103平方三室二卫
80万 103㎡ 3室2厅 南北
7767元/㎡ 茗山馨舒雅苑
暂无数据近地铁
茗山磬舒雅苑楼层好位置好白坯边套三室两厅两卫
82万 104㎡ 3室2厅 南
7885元/㎡ 茗山馨舒雅苑
满两年近地铁
新房上新!三房两厅,人车分流,适合刚需家庭
87万 103㎡ 3室2厅 南
8447元/㎡ 茗山馨舒雅苑