基本信息
小区参考价:10601元/㎡
环比 5.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

风水茗苑3室2厅东东南南西南
105万 104.08㎡ 3室2厅 东西南
10089元/㎡ 风水茗苑
满五年3km公园3km购物中心
横溪新小区,房东诚心出售,电梯房视野开阔,采光充足
112万 104.08㎡ 3室2厅 南
10761元/㎡ 风水茗苑
未满两年3km公园3km购物中心
出售横溪爬山古道旁边精装电梯房
102万 115.11㎡ 3室2厅 南
8862元/㎡ 风水茗苑
满两年3km公园3km购物中心
风水茗苑3室2厅南北
180万 142.49㎡ 3室2厅 南北
12633元/㎡ 风水茗苑
满五年3km公园3km购物中心
风水茗苑3室1厅南
62万 94.09㎡ 3室1厅 南
6590元/㎡ 风水茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心
横溪新小区,房东诚心出售,电梯房视野开阔。
118万 130.7㎡ 3室2厅 南
9029元/㎡ 风水茗苑
满两年3km公园3km购物中心