基本信息
小区参考价:9552元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

碧水金溪苑2室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
153万 75㎡ 2室2厅 南
20400元/㎡ 碧水金溪苑
满二3km公园3km购物中心
横溪镇新交付安置小区,人车分流,配套媲美商品房
91万 96㎡ 3室2厅 南
9480元/㎡ 碧水金溪苑
暂无数据3km公园3km购物中心
金溪云邸2室1厅南
62万 77㎡ 2室1厅 南
8052元/㎡ 碧水金溪苑
未满两年3km公园3km购物中心
金溪云邸3室2厅南北
92万 96.39㎡ 3室2厅 南北
9545元/㎡ 碧水金溪苑
未满两年3km公园3km购物中心
出售横溪镇金溪云邸毛坯电梯房。
98万 96㎡ 3室2厅 南
10209元/㎡ 碧水金溪苑
暂无数据3km公园3km购物中心
出售横溪轻轨站旁金溪云邸电梯房
85万 86㎡ 3室2厅 南
9884元/㎡ 碧水金溪苑
暂无数据3km公园3km购物中心