基本信息
小区参考价:9971元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梅乐家园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
175万 118㎡ 3室2厅 南
14831元/㎡ 梅乐家园
满二3km公园3km购物中心
梅乐家园2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
145万 74㎡ 2室1厅 南
19595元/㎡ 梅乐家园
满二3km公园3km购物中心
小区环境优美,房子户型方正,南北通户型通风好
87万 103.59㎡ 3室2厅 南
8399元/㎡ 梅乐家园
满五年3km公园3km购物中心
鄞州区 云龙 梅乐家园 新交付小区 环境优美
155万 103.05㎡ 3室2厅 南
15042元/㎡ 梅乐家园
满两年3km公园3km购物中心
出售横溪镇梅乐家园步梯房 诚心出售
38万 61.07㎡ 2室1厅 南
6223元/㎡ 梅乐家园
满五年3km公园3km购物中心
此房是电梯房,户型方正,精装修
105万 117.99㎡ 3室2厅 东南
8900元/㎡ 梅乐家园
满两年3km公园3km购物中心