尽在房天下app
均价 11569元/㎡
横溪镇庄山新村
二手房源
出租房源
1997
鄞州
30%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
庄山新村
暂无信息
88万 69.4㎡ 2室1厅 东西南
12681元/㎡ 庄山新村
41.8万 42.78㎡ 2室1厅 南
9771元/㎡ 庄山新村
189万 132.87㎡ 4室1厅 南北
14225元/㎡ 庄山新村
查看更多在售二手房
暂无数据
11569元/㎡
14365元/㎡
11252元/㎡
暂无价格
12784元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。