基本信息
小区参考价:7884元/㎡
环比 3.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
象山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
碧桂园碧玺湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
51372平方米
小区房源

碧桂园碧玺湾4室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
118万 145.76㎡ 4室2厅 南
8096元/㎡ 碧桂园碧玺湾
满二次新房3km公园
房东急售!楼层位置好!看房方便
68万 74.32㎡ 2室1厅 南北
9150元/㎡ 碧桂园碧玺湾
未满两年次新房3km公园
碧桂园·天玺湾3室2厅南北
110万 144.28㎡ 3室2厅 南北
7625元/㎡ 碧桂园碧玺湾
暂无数据次新房3km公园
全新交付小区价格便宜房东急售欢迎砍价
50万 93.51㎡ 3室2厅 南北
5348元/㎡ 碧桂园碧玺湾
未满两年次新房3km公园
房东诚心卖,套型好,位置佳,楼层好
57万 94.1㎡ 3室1厅 南
6058元/㎡ 碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园
户型方正 楼层好 全新白坯 碧桂园自带物业
67.8万 94.29㎡ 3室1厅 南
7191元/㎡ 碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园