基本信息
小区参考价:138469元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

江山万里别墅5室2厅6卫南朝向3880.0万元/套出售
3880万 357㎡ 5室2厅 南
108683元/㎡ 江山万里别墅
满二近地铁3km公园
江山万里别墅6室2厅6卫南朝向6380.0万元/套出售
6380万 377㎡ 6室2厅 南
169231元/㎡ 江山万里别墅
满二近地铁3km公园
江山万里(一期别墅) 出行方便 近医院 商业配套齐全 小区新
5600万 370.65㎡ 6室2厅 南
151086元/㎡ 江山万里别墅
满二近地铁3km公园
江山万里别墅6室2厅4卫南朝向5580.0万元/套出售
5580万 362.24㎡ 6室2厅 南
154042元/㎡ 江山万里别墅
满二近地铁3km公园
江山万里别墅,实用645平,带大花园250平,奢华装修千万多
5800万 376㎡ 5室2厅 南
154255元/㎡ 江山万里别墅
满五近地铁3km公园
江山万里双拼别墅,东边套,大花园,奢华装修,前排视野很好
6000万 377㎡ 5室2厅 南
159151元/㎡ 江山万里别墅
满五近地铁3km公园