基本信息
小区参考价:33930元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
34%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南部商务区 风荷泊园顶层毛坯大宅 187.6㎡四室两厅
618万 187.6㎡ 4室2厅 南
32942元/㎡ 风荷泊园
满五近地铁3km公园
四开间朝南,南北阳台,户型方正,离鄞州公园近
458.8万 138.79㎡ 4室2厅 南
33057元/㎡ 风荷泊园
满二近地铁3km公园
鄞州公园板块,全新毛坯,房东诚心出售
345.8万 117.05㎡ 3室2厅 南
29543元/㎡ 风荷泊园
满二近地铁3km公园
风荷泊园(风华大境) 4室2厅 南 毛坯
618万 187.6㎡ 4室2厅 南
32942元/㎡ 风荷泊园
满五近地铁3km公园
(带大露台)风荷泊园 187平顶复 全新毛坯 位置视野很好
650万 187.6㎡ 5室2厅 南
34648元/㎡ 风荷泊园
满二近地铁3km公园
急售好房 空中别墅 视野无挡,自带大露台
620万 187.42㎡ 5室2厅 南
33081元/㎡ 风荷泊园
满二近地铁3km公园