基本信息
小区参考价:19089元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
三证齐全
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丽雅苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 70.54㎡ 2室1厅 南
19847元/㎡ 丽雅苑
满二近地铁3km公园
丽雅苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
165万 93.1㎡ 2室2厅 南
17723元/㎡ 丽雅苑
满二近地铁3km公园
丽雅苑2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
146万 93㎡ 2室2厅 南
15699元/㎡ 丽雅苑
满五近地铁3km公园
丽雅苑2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
156万 90㎡ 2室2厅 南
17333元/㎡ 丽雅苑
满二近地铁3km公园
丽雅苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
185万 124.91㎡ 3室2厅 南
14811元/㎡ 丽雅苑
满二近地铁3km公园
小区新 南向采光好 商业配套成熟 出行方便 带电梯 满五
130万 70.54㎡ 2室1厅 南
18429元/㎡ 丽雅苑
满五近地铁3km公园
交通配套
115路16路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开