基本信息
小区参考价:33906元/㎡
环比 1.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
34%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
金地风华大境洋房产权为70年
- 建筑面积:
52000平方米
小区房源

风华大境4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
500万 136㎡ 4室2厅 南
36765元/㎡ 风华大境
满二近地铁3km公园
风华大境5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
660万 188㎡ 5室2厅 南
35106元/㎡ 风华大境
满二近地铁3km公园
风华大境3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
338万 117.05㎡ 3室2厅 南
28877元/㎡ 风华大境
满二近地铁3km公园
风华大境3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
228万 88.23㎡ 3室2厅 南
25842元/㎡ 风华大境
满二近地铁3km公园
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 138.7㎡ 4室2厅 南
25955元/㎡ 风华大境
满二近地铁3km公园
风华大境3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
295万 88.56㎡ 3室2厅 南
33311元/㎡ 风华大境
满二近地铁3km公园
交通配套
公交线路:632路、632路走马塘支线、179路、636路、途径百梁北路站的K1线等。 轨道交通:分别是途径鄞县大道站、南部商务区站、宁南南路站的3号线(在建); 途径百梁北路站、泰安路站、鄞县大道站的5号线(在建);
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开