基本信息
小区参考价:27901元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.52
- 产权描述:
公园1872(备案名:御湖华苑)普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
49484平方米
小区房源

公园18723室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
259万 106.75㎡ 3室2厅 南
24262元/㎡ 公园1872
满二近地铁3km公园
公园18723室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
220万 104㎡ 3室2厅 南
21154元/㎡ 公园1872
满二近地铁3km公园
公园18723室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
258万 110.61㎡ 3室2厅 南
23325元/㎡ 公园1872
满二近地铁3km公园
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
420万 139.81㎡ 4室2厅 南
30041元/㎡ 公园1872
满二近地铁3km公园
公园18722室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
250万 75㎡ 2室2厅 南
33333元/㎡ 公园1872
满二近地铁3km公园
公园18724室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 139.42㎡ 4室2厅 南
24387元/㎡ 公园1872
满二近地铁3km公园
交通配套
乘坐公交车31路、306路、337路、339路、523路、819路至大闸路站下;乘坐806路、819路至湾头大桥北站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开