基本信息
小区参考价:24518元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
个人产权
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

滨湖晴园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
249万 118.26㎡ 3室2厅 南
21055元/㎡ 滨湖晴园
满二近地铁3km公园
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 61.69㎡ 2室1厅 南
20263元/㎡ 滨湖晴园
满二近地铁3km公园
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
236万 110.7㎡ 3室2厅 南
21319元/㎡ 滨湖晴园
满二近地铁3km公园
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 74㎡ 2室1厅 南
24324元/㎡ 滨湖晴园
满二近地铁3km公园
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
137万 60㎡ 2室1厅 南
22833元/㎡ 滨湖晴园
满二近地铁3km公园
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
195万 60㎡ 2室1厅 南
32500元/㎡ 滨湖晴园
满二近地铁3km公园
交通配套
819路,306路,516路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开