基本信息
小区参考价:29194元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.85
- 产权描述:
万象华府二期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
59277平方米
小区房源

万象华府二期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
410万 139.58㎡ 4室2厅 南
29374元/㎡ 万象华府二期
满二人车分流3km公园
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
430万 112.27㎡ 4室2厅 南
38301元/㎡ 万象华府二期
满二人车分流3km公园
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
458万 112.83㎡ 4室2厅 南
40592元/㎡ 万象华府二期
满二人车分流3km公园
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
430万 112㎡ 4室2厅 南
38393元/㎡ 万象华府二期
满二人车分流3km公园
万象华府二期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
398万 130㎡ 4室2厅 南
30615元/㎡ 万象华府二期
满二人车分流3km公园
万象华府二期4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
375万 126㎡ 4室2厅 南
29762元/㎡ 万象华府二期
满二人车分流3km公园
交通配套
公交:乘坐公交车306路、819路至大闸路站下;乘坐23路、31路、33路、337路、339路、371路、523路、819路至湾头马家站下。 地铁:地铁2号线倪家堰站、7号线(规划中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开