基本信息
小区参考价:9336元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
荣安桂语嵩江普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

荣安桂语嵩江3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
148万 122.84㎡ 3室2厅 南
12048元/㎡ 荣安桂语嵩江
满二3km公园3km购物中心
鄞州 荣安桂语嵩江 4室2厅2卫,东边套,紫气东来,中庭楼W
169万 122.84㎡ 4室2厅 南
13758元/㎡ 荣安桂语嵩江
3km公园3km购物中心3km三甲医院
鄞州 荣安桂语嵩江 3室2厅
110万 108.85㎡ 3室2厅 南
10106元/㎡ 荣安桂语嵩江
3km公园3km购物中心3km三甲医院
鄞州 荣安桂语嵩江 3室2厅 110.39㎡ 108万
88万 110.39㎡ 3室2厅 南北
7972元/㎡ 荣安桂语嵩江
3km公园3km购物中心3km三甲医院
荣安开发商次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
120万 103.56㎡ 3室2厅 南
11588元/㎡ 荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心
荣安桂语嵩江3室2厅南
96万 88.64㎡ 3室2厅 南
10831元/㎡ 荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
交通:周边咸祥中路、沿海中线等路网交错,甬台温复线高速往西畅达宁波主城,往东过象山港大桥象山主城. 公交:西宅公园站(601,620,645,653,677,692)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开