基本信息
小区参考价:26694元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
32.6%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
13741平方米
小区房源

江枫晓月府 商品房 南向采光好 商业配套成熟 精装好房
445万 126.15㎡ 4室2厅 南
35275元/㎡ 江枫晓月府
满二次新房3km公园
荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT4室3厅4卫南朝向750.0万元/套出售
750万 356.46㎡ 4室3厅 南
21040元/㎡ 荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT
满二次新房3km公园
荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT4室2厅4卫南朝向930.0万元/套出售
930万 356㎡ 4室2厅 南
26124元/㎡ 荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT
满二次新房3km公园
江枫晓月府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
560万 154.37㎡ 4室2厅 南
36276元/㎡ 江枫晓月府
满二次新房3km公园
专做江枫晓月 长丰次新房 精装交付 户型方正 采光通风良好
712万 356.46㎡ 4室1厅 南
19974元/㎡ 荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT
满二次新房3km公园
江枫晓月府 商品房 南向采光好 商业配套成熟 精装好房
445万 126.15㎡ 4室2厅 南
35275元/㎡ 江枫晓月府
满二次新房3km公园
交通配套
公共交通:159路;362路;368路;883路;微56路 轨交:在建地铁4号线 自驾:广德湖路以及江东南路、兴宁路以及新典东路,南环高架,“两纵两横”通达全城,交通十分便利 高架:南侧2公里左右则是南环高架。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开