基本信息
小区参考价:17503元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
景瑞红翎台普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
50257平方米
小区房源

景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 85.64㎡ 3室2厅 南
14946元/㎡ 景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心
景瑞红翎台 小三房 商圈成熟 满二 朝南 商品房
129万 85.64㎡ 3室2厅 南
15063元/㎡ 景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心
联排别墅,西边套南花园
538万 228㎡ 4室2厅 南
23596元/㎡ 景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
152万 102.49㎡ 3室2厅 南
14831元/㎡ 景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 87.67㎡ 3室2厅 南
14600元/㎡ 景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心
红翎台.精装修保养好 楼层好 通风好 三开间朝南 姜山万达旁
125万 114.43㎡ 3室2厅 南
10924元/㎡ 景瑞红翎台
满五3km公园3km购物中心
交通配套
轨道3号线、有轨电车 公交666、668、633、669、178路下塘新村站下车 甬台温高速、绕城高速、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开