基本信息
小区参考价:16586元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
景瑞时光里市场类商铺产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
13103平方米
小区房源

景瑞时光里2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 71.57㎡ 2室2厅 南
14671元/㎡ 景瑞时光里
满二近地铁3km公园
景瑞时光里2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
67万 39㎡ 2室1厅 南
17179元/㎡ 景瑞时光里
不满二近地铁3km公园
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
145万 71.57㎡ 3室2厅 南
20260元/㎡ 景瑞时光里
满二近地铁3km公园
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
120万 72.88㎡ 3室2厅 南
16465元/㎡ 景瑞时光里
满二近地铁3km公园
景瑞时光里2室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
85万 33㎡ 2室2厅 南
25758元/㎡ 景瑞时光里
满二近地铁3km公园
景瑞时光里2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
71万 33.35㎡ 2室1厅 南
21289元/㎡ 景瑞时光里
满二近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:地铁5号线(在建)腊梅路站、地铁6号线(规划)江南路站 公共交通:2路、25路、27路、35路、105路、133路、139路、150路、391路、508路等通达各区 自驾:通途路、江南路、甬江大道、聚贤路、院士路、世纪大道、东环北路等立体交通,通达全市
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开