基本信息
小区参考价:31242元/㎡
环比 1.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
宁波欢乐海岸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
690000平方米
小区房源

欢乐海岸三期 4室2厅 南 豪华装修
420万 128㎡ 4室2厅 南
32813元/㎡ 欢乐海岸三期
满二近地铁3km公园
欢乐海岸二期 4室2厅 南北 精装
560万 166.39㎡ 4室2厅 南北
33656元/㎡ 欢乐海岸二期
满二近地铁3km公园
欢乐海岸二期,138平15楼,四开间朝南,自住保养好,看江景
418万 137.63㎡ 4室2厅 南北
30371元/㎡ 欢乐海岸二期
满二满二近地铁
欢乐海岸二期139平 4室2厅 南北 精装
430万 139.01㎡ 4室2厅 南北
30933元/㎡ 欢乐海岸二期
满五近地铁3km公园
二期大平层,四房三卫,楼层好,保养佳,南面河景
698万 210.38㎡ 4室2厅 南
33178元/㎡ 欢乐海岸三期
满二近地铁3km公园
欢乐海岸二期 115平3室2厅 南北通透 精装
302万 115.11㎡ 3室2厅 南北
26236元/㎡ 欢乐海岸二期
满五近地铁3km公园
交通配套
公交车: 103、108、109、623、629、902、116、527、650、115、661、661-1、513路轨道交通5号线(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开