基本信息
小区参考价:37202元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
绿城·春月金沙普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28878平方米
小区房源

绿城·春月金沙4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
490万 132.7㎡ 4室2厅 南
36925元/㎡ 绿城·春月金沙
满二次新房人车分流
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
380万 109㎡ 3室2厅 南
34862元/㎡ 绿城·春月金沙
满二次新房人车分流
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
440万 124㎡ 3室2厅 南
35484元/㎡ 绿城·春月金沙
满二次新房人车分流
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
428万 123㎡ 3室2厅 南
34797元/㎡ 绿城·春月金沙
满二次新房人车分流
绿城·春月金沙3室2厅1卫南朝向400.0万元/套出售
400万 110.16㎡ 3室2厅 南
36311元/㎡ 绿城·春月金沙
满二次新房人车分流
绿城·春月金沙3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
460万 124.31㎡ 3室2厅 南
37004元/㎡ 绿城·春月金沙
不满二次新房人车分流
交通配套
交通轨交:距离地铁2号线正大路站约200米;距离外滩大桥约300米 公交:303路、337路、816路至新马路人民路口;6路、8路、360路、380路、501路、516路、812路至大庆南路站;16路、303路、337路、339路、6路、812路、816路、852路至泗州路小学 其他交通:南侧紧邻城市主轴大闸南路及外滩大桥、东侧紧邻大庆南路及外滩大桥
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开