基本信息
小区参考价:15197元/㎡
环比 1.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

兴乐佳苑南区 高楼层视野无遮挡 临地铁 精装好房 出行方便
175万 115㎡ 3室2厅 南
15217元/㎡ 兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园
兴乐佳苑,全新白坯,电梯房,两室一厅
95万 66㎡ 2室2厅 南
14394元/㎡ 兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园
兴乐佳苑南区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 94.57㎡ 2室2厅 南
16919元/㎡ 兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86万 66㎡ 2室1厅 南
13030元/㎡ 兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园
兴乐佳苑北区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
103万 92.31㎡ 3室2厅 南
11158元/㎡ 兴乐佳苑北区
满二近地铁3km公园
兴乐佳苑南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 100.8㎡ 3室2厅 南
13393元/㎡ 兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园
交通配套
公交望童北路站,52路,399路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开