基本信息
小区参考价:17984元/㎡
环比 6.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.63
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5843平方米
小区房源

宁兴小区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 82.04㎡ 3室2厅 南
16455元/㎡ 宁兴小区
不满二近地铁3km公园
宁兴小区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86万 48.52㎡ 2室1厅 南
17725元/㎡ 宁兴小区
满二近地铁3km公园
宁兴小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 60.65㎡ 2室2厅 南
19786元/㎡ 宁兴小区
满二近地铁3km公园
宁兴小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
95万 54.41㎡ 2室1厅 南
17460元/㎡ 宁兴小区
满二近地铁3km公园
宁兴小区 商圈成熟 装修好 近医院 交通便利 小三居
155万 95.49㎡ 3室2厅 南
16232元/㎡ 宁兴小区
满五近地铁3km公园
宁兴小区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86万 48.51㎡ 2室1厅 南
17728元/㎡ 宁兴小区
满五近地铁3km公园
交通配套
宁兴小区站:19路、203路、364路、369路、503路、504路、523路、816路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开