基本信息
小区参考价:16699元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
14502平方米
小区房源

民和家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
195万 101㎡ 3室2厅 南
19307元/㎡ 民和家园
满五近地铁3km公园
民和家园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
185万 67.68㎡ 2室1厅 南
27335元/㎡ 民和家园
满二近地铁3km公园
民和家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 101㎡ 3室2厅 南
15842元/㎡ 民和家园
满二近地铁3km公园
民和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
155万 86㎡ 3室2厅 南
18023元/㎡ 民和家园
满二近地铁3km公园
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
210万 85.9㎡ 2室2厅 南
24447元/㎡ 民和家园
满五近地铁3km公园
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
210万 67㎡ 2室2厅 南
31343元/㎡ 民和家园
满二近地铁3km公园
交通配套
509路环线,133路区间,519路,905路,509路环线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开