基本信息
小区参考价:24938元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.74
- 产权描述:
东篱商业产权为40年,洋房产权为40年,大平层产权为40年
- 建筑面积:
55000平方米
小区房源

东篱4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
415万 174.19㎡ 4室2厅 南
23825元/㎡ 东篱
满二近地铁3km公园
东篱4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
438万 164.16㎡ 4室2厅 南
26681元/㎡ 东篱
满二近地铁3km公园
东篱3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
360万 137㎡ 3室2厅 南
26277元/㎡ 东篱
满二近地铁3km公园
东篱3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
258万 125㎡ 3室2厅 南
20640元/㎡ 东篱
满二近地铁3km公园
东篱3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
275万 130㎡ 3室2厅 南
21154元/㎡ 东篱
满二近地铁3km公园
迪赛东篱 4室2厅 南北 精装
420万 164.23㎡ 4室2厅 南北
25574元/㎡ 东篱
满五近地铁3km公园
交通配套
轨道:地铁1号线海晏北路站约1.5公里
- 适合刚需购房者,社区绿化环境好,居住舒适度高
- 预计预计2025年12月31日,比较期待小区绿化不多,夏天遮阳的地方都少,郁闷。