基本信息
小区参考价:20645元/㎡
环比 2.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
78650平方米
小区房源

书香景苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
102万 58㎡ 2室1厅 南
17586元/㎡ 书香景苑
满二近地铁3km公园
书香景苑3室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
219万 95.79㎡ 3室2厅 南
22863元/㎡ 书香景苑
满五近地铁3km公园
书香景苑2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
104万 79.5㎡ 2室2厅 南
13082元/㎡ 书香景苑
满二近地铁3km公园
书香景苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
113万 70㎡ 2室2厅 南
16143元/㎡ 书香景苑
满五近地铁3km公园
书香景苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 61.45㎡ 2室1厅 南
16273元/㎡ 书香景苑
满二近地铁3km公园
书香景苑4室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
188万 114.05㎡ 4室2厅 南
16484元/㎡ 书香景苑
满二近地铁3km公园
交通配套
天一玩具站:356、3、17、823、133-1 书香景苑二期 (3路;17路;53路;127路;351路;356路) 230米 市行政中心东 (53路;133路;139路;621路;981路;微7路) 1021米 公交会展路站 (14路;21路;30路;37路;507路;507路夜间线) 会展路盛莫北路口 (133路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开