基本信息
小区参考价:12588元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014

(急急急)金沙码头奥莱公园!精装全新!好楼层!口!亏本售
43.5万 29.67㎡ 1室2厅 南北
14661元/㎡ 金沙码头奥莱公园
满二近地铁3km公园
(售楼处)高新区【天韵商业广场】地铁口 4.8米 可读书
36万 28㎡ 2室2厅 南
12857元/㎡ 金沙码头奥莱公园
不满二近地铁3km公园
置换诚心出售房东,房子看好价格可谈急售
39万 26.51㎡ 1室 东南
14712元/㎡ 金沙奥特莱斯广场
未满两年近地铁3km公园
金沙奥莱40年,可注册公司。......
38万 28.38㎡ 1室 东
13390元/㎡ 金沙奥特莱斯广场
满两年近地铁3km公园
金沙奥莱,楼层好采光无遮挡。。。
31万 29.67㎡ 1室 北
10449元/㎡ 金沙奥特莱斯广场
未满两年近地铁3km公园
房子中间楼层,朝东,边套,采光好,视线好
37万 28.38㎡ 1室1厅 东
13038元/㎡ 金沙奥特莱斯广场
未满两年近地铁3km公园