基本信息
小区参考价:22558元/㎡
环比 4.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

盐仓社区 槐树路上 解放桥旁边 出行方便 配套齐全
172万 64.78㎡ 3室1厅 南
26552元/㎡ 盐仓社区
满五年近地铁3km公园
盐仓社区精装修看房有钥匙随时看房
140万 75.17㎡ 2室2厅 南
18625元/㎡ 盐仓社区
满五年近地铁3km公园
江北繁华地段盐仓社区来福士旁诚心出售
160万 61.82㎡ 2室2厅 南
25882元/㎡ 盐仓社区
满五年近地铁3km公园
盐仓社区槐树路上解放桥旁边出行方便配套齐全
140万 64.88㎡ 3室2厅 南
21579元/㎡ 盐仓社区
满五年近地铁3km公园
来福士三江口姚江畔盐仓社区采光好
138万 65.46㎡ 3室1厅 南
21082元/㎡ 盐仓社区
满五年近地铁3km公园
来福士 姚江边 槐树公寓小区 采光好看江景
180万 75.48㎡ 3室1厅 南
23848元/㎡ 盐仓社区
满五年近地铁3km公园