基本信息
小区参考价:7214元/㎡
环比 2.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
北仑
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

山海丽景2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
60万 43.96㎡ 2室1厅 南
13649元/㎡ 山海丽景
满二3km公园3km购物中心
山海丽景三室好楼层,交通方便。。
85万 99.04㎡ 3室1厅 南
8583元/㎡ 山海丽景
暂无数据3km公园3km购物中心
小区环境优美,空气清新,户型好,采光充足,看房方便
29万 43.96㎡ 1室1厅 南
6597元/㎡ 山海丽景
满两年3km公园3km购物中心
山海丽景,户型方正,电梯房,看房方便
60万 89.29㎡ 3室2厅 南
6720元/㎡ 山海丽景
满五年3km公园3km购物中心
小区环境优美,空气清新,户型好,采光充足,看房方便
40万 43.96㎡ 1室1厅 南
9100元/㎡ 山海丽景
满五年3km公园3km购物中心
小区环境优美,空气清新,户型好,采光充足,看房方便
63万 89.43㎡ 3室2厅 南北
7045元/㎡ 山海丽景
满两年3km公园3km购物中心