基本信息
小区参考价:8514元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
北仑
- 绿化率:
23%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
万年卡美丽亚普通住宅产权为70年,酒店式公寓产权为70年
- 建筑面积:
1093333平方米
小区房源

万年卡美丽亚三期3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150万 106.47㎡ 3室2厅 南
14088元/㎡ 万年卡美丽亚三期
满二3km公园3km三甲医院
北仑 万年卡美丽亚 4室2厅 141.00㎡ 110万
111万 142㎡ 4室2厅 南
7817元/㎡ 万年卡美丽亚
3km公园3km三甲医院
万年卡美丽亚1室2厅南
24万 65㎡ 1室2厅 南
3693元/㎡ 万年卡美丽亚
未满两年3km公园3km三甲医院
万年卡美丽亚 1室1厅 南
19万 53㎡ 1室1厅 南
3585元/㎡ 万年卡美丽亚
满五年3km公园3km三甲医院
万年卡美丽亚1室1厅南
20万 65.54㎡ 1室1厅 南
3052元/㎡ 万年卡美丽亚
满五年3km公园3km三甲医院
诚心出售丨万年丨叠墅丨带车位丨采光无遮
105万 151.33㎡ 4室2厅 南
6939元/㎡ 万年卡美丽亚
满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交721路,670路,开发区春晓园区下车; 公交791路,春晓听海路下车; 公交722路,新港商业广场下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开