基本信息
小区参考价:7762元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
北仑
- 绿化率:
37%
- 容积率:
0.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

世茂海滨花园西区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
75万 86.26㎡ 2室2厅 南
8695元/㎡ 世茂海滨花园西区
满二3km公园3km购物中心
北仑 春晓海滨花园 2室2厅
85万 86㎡ 2室2厅 南
9884元/㎡ 海滨花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
北仑 世茂海滨花园 3室2厅 105.17㎡ 103万
103万 105.17㎡ 3室2厅 南
9794元/㎡ 世茂海滨花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
诚心出售丨中层丨价格可谈丨看房方便
80万 121.45㎡ 3室1厅 南
6588元/㎡ 世茂海滨花园
满五年3km公园3km购物中心
急售春晓世茂别墅中间套看中可谈
118万 167.43㎡ 4室2厅 南
7048元/㎡ 世茂海滨花园
未满两年3km公园3km购物中心
小区绿化优美 得房率高 精装修 采光好 刚需
103万 121.45㎡ 3室2厅 东南
8481元/㎡ 世茂海滨花园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
274路,790路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开