基本信息
小区参考价:20464元/㎡
环比 12.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.01
- 产权描述:
龙湖华宇云峰原著普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
99200平方米
小区房源

龙湖华宇云峰原著4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 136.7㎡ 4室2厅 南
19020元/㎡ 龙湖华宇云峰原著
满二人车分流3km公园
此房为龙湖别墅位置好,带大阳台带大花园,安静舒适
550万 179.03㎡ 6室3厅 南北
30722元/㎡ 龙湖华宇云峰原著
未满两年人车分流3km公园
适合年轻人高要求的置换,适合老年人宁静生活养老
225万 133.32㎡ 4室1厅 南
16877元/㎡ 龙湖华宇云峰原著
满两年人车分流3km公园
:此房位置好,带大阳台带大花园位置好,安静舒适
415万 176.74㎡ 5室2厅 南
23481元/㎡ 龙湖华宇云峰原著
满五年人车分流3km公园
此房为边套别墅 全屋定制精装 有车位 带花园
1120万 196.02㎡ 5室2厅 南北
57138元/㎡ 龙湖华宇云峰原著
满五年人车分流3km公园
小区环境安静、绿化好,小区有安保、摄像头
360万 179.21㎡ 5室1厅 南北
20089元/㎡ 龙湖华宇云峰原著
未满两年人车分流3km公园
交通配套
公交:703-2路;721路;790路 ;792路;874路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开