尽在房天下app
均价 22158元/㎡
来福士南至大庆南路西邻槐树路东侧为惊驾路江北段
二手房源
出租房源
2010
江北
25%
2.00
70年
71000平方米
板楼
0.35元/平米/月
南至大庆南路西邻槐树路东侧为惊驾路江北段
暂无
695万 318.7㎡ 5室2厅 南
21807元/㎡ 汇豪天下西区
680万 203.62㎡ 4室2厅 南
33396元/㎡ 汇豪天下西区
查看更多在售二手房
凯德汇豪天下二期户型主要有176平-192平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
6、363、地铁三号线
暂无数据
是的,是绿化不错的
22158元/㎡
27423元/㎡
22558元/㎡
暂无价格
19867元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。