基本信息
小区参考价:8536元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高池湾馨园4室1厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
145万 141㎡ 4室1厅 南北
10284元/㎡ 高池湾馨园
满二3km公园3km三甲医院
出售东吴高池湾馨园三室两厅两卫精装修
93万 126.85㎡ 3室2厅 南
7332元/㎡ 高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院
高池湾馨园3室1厅南
150万 171.74㎡ 3室1厅 南
8735元/㎡ 高池湾馨苑
暂无数据3km公园3km三甲医院
高池湾馨园4室2厅南
120万 143.32㎡ 4室2厅 南
8373元/㎡ 高池湾馨苑
满五年3km公园3km三甲医院
高池湾馨园是安置房,小区配套成熟
138万 171.74㎡ 4室2厅 南
8036元/㎡ 高池湾馨苑
未满两年3km公园3km三甲医院
此房房东诚心出售,目前空置中,小区里面环境优美。
130万 129.27㎡ 3室2厅 南
10057元/㎡ 高池湾馨苑
满五年3km公园3km三甲医院