基本信息
小区参考价:18231元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海曙
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

银海苑3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
300万 118.56㎡ 3室2厅 南
25304元/㎡ 银海苑
满二近地铁3km公园
银海苑3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
310万 126.19㎡ 3室2厅 南
24566元/㎡ 银海苑
满二近地铁3km公园
银海苑2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
148万 84.05㎡ 2室2厅 南
17609元/㎡ 银海苑
满二近地铁3km公园
银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
280万 84㎡ 2室2厅 南
33333元/㎡ 银海苑
满二近地铁3km公园
银海苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 128.87㎡ 3室2厅 南
20175元/㎡ 银海苑
满五近地铁3km公园
银海苑,配套齐全,交通便利。。。。
210万 126.19㎡ 3室2厅 南
16642元/㎡ 银海苑
满五年近地铁3km公园