基本信息
小区参考价:15642元/㎡
环比 1.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

海曙东方苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
305万 180.32㎡ 4室2厅 南
16914元/㎡ 海曙东方苑
满二近地铁3km公园
海曙东方苑5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
298万 222.16㎡ 5室2厅 南
13414元/㎡ 海曙东方苑
满二近地铁3km公园
地段好,环境优美,房东诚意出售,有客户大家推荐
310万 139.72㎡ 3室2厅 南
22187元/㎡ 海曙东方苑
满二近地铁3km公园
海曙 海曙东方苑 4室2厅 145.5
278万 155㎡ 4室2厅 东南
17935元/㎡ 海曙东方苑
近地铁3km公园3km购物中心
视野宽阔。采光充足,配套设施齐全
289万 200.07㎡ 4室2厅 南北
14445元/㎡ 海曙东方苑
未满两年近地铁3km公园
近地铁 出售 东方苑小区 139平精装3居室 中层 价可议
335万 139.73㎡ 3室1厅 南
23975元/㎡ 海曙东方苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
804/516/956 地铁1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开