基本信息
小区参考价:19188元/㎡
环比 2.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5483平方米
小区房源

后河小区(28弄) 停车方便 交通便利 商业配套成熟
89万 53㎡ 2室1厅 南
16792元/㎡ 后河小区
满二优质教育近地铁
后河小区2室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
111万 54㎡ 2室1厅 南
20556元/㎡ 后河小区
满五优质教育近地铁
后河小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 60.92㎡ 2室1厅 南
24622元/㎡ 后河小区
满二优质教育近地铁
后河小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 97㎡ 3室2厅 南
16495元/㎡ 后河小区
满二优质教育近地铁
后河小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
140万 56.67㎡ 2室1厅 南
24704元/㎡ 后河小区
满五优质教育近地铁
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
61万 40.16㎡ 1室1厅 南
15189元/㎡ 后河小区
满二优质教育近地铁
交通配套
后河巷:821路;胜丰路站:12、14、18、19、214、238、512、528、816、820路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开