基本信息
小区参考价:18248元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
18%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
4562平方米
小区房源

后庙新村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 69.7㎡ 2室2厅 南
19369元/㎡ 后庙新村
满五近地铁3km公园
后庙新村2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
99万 56.91㎡ 2室2厅 南
17396元/㎡ 后庙新村
满二近地铁3km公园
后庙新村3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 88.19㎡ 3室2厅 南
17916元/㎡ 后庙新村
满二近地铁3km公园
后庙新村近三号口,生活便利,新建3幢电梯房
120万 69.7㎡ 2室2厅 南
17217元/㎡ 后庙新村
满五近地铁3km公园
后庙新村精致小户型,地段好,出入方便,户型好南北通
99万 56.91㎡ 2室1厅 南
17396元/㎡ 后庙新村
满五近地铁3km公园
后庙新村精致小户型,地段好,出入方便,户型好南北通
178万 86.99㎡ 2室2厅 南
20463元/㎡ 后庙新村
满五年近地铁3km公园
交通配套
后庙新村站:368路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开