基本信息
小区参考价:25322元/㎡
环比 3.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
36667平方米
小区房源

小城花园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
220万 98㎡ 2室2厅 南
22449元/㎡ 小城花园
满二优质教育近地铁
小城花园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
190万 83.01㎡ 4室2厅 南
22889元/㎡ 小城花园
满二优质教育近地铁
小城花园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
290万 98㎡ 2室2厅 南
29592元/㎡ 小城花园
满二优质教育近地铁
小城花园1室1厅1卫北朝向129.0万元/套出售
129万 55.8㎡ 1室1厅 北
23118元/㎡ 小城花园
不满二优质教育近地铁
万达商圈,地铁3号线,堇山小学,鄞州实验中学
115万 31.4㎡ 1室1厅 北
36624元/㎡ 小城花园
满二优质教育近地铁
小城花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
155万 81㎡ 2室1厅 南
19136元/㎡ 小城花园
满二优质教育近地铁
交通配套
小城花园站:205路、206路、360路、363路、366路、526路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开