基本信息
小区参考价:18413元/㎡
环比 2.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
菩悦花苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
42456平方米
小区房源

菩悦花苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 89.17㎡ 3室2厅 南
17719元/㎡ 菩悦花苑
满二近地铁3km公园
菩悦花苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
170万 107.51㎡ 3室2厅 南
15812元/㎡ 菩悦花苑
满二近地铁3km公园
菩悦花苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
199万 116.8㎡ 4室2厅 南
17038元/㎡ 菩悦花苑
满二近地铁3km公园
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 89.35㎡ 3室2厅 南
15109元/㎡ 菩悦花苑
满五近地铁3km公园
菩悦花苑3室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
163万 107.24㎡ 3室2厅 南
15200元/㎡ 菩悦花苑
满二近地铁3km公园
联排别墅真正地铁口万科物业全新毛坯自带车库中庭位置
460万 161.54㎡ 4室2厅 南
28476元/㎡ 菩悦花苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:123,108,130支线,176路至后仓站、后仓村站下车; 地铁:2号线石凑鞠拢�5号线金房站下(在建);
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开