基本信息
小区参考价:17268元/㎡
环比 7.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

柳庄街68弄2室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
95万 61.07㎡ 2室1厅 东
15556元/㎡ 柳庄街68弄
满二近地铁3km公园
柳庄街68弄2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
101万 63㎡ 2室1厅 南
16032元/㎡ 柳庄街68弄
满五近地铁3km公园
柳庄街68弄2室1厅1卫东西朝向105.0万元/套出售
105万 59.18㎡ 2室1厅 东西
17742元/㎡ 柳庄街68弄
满五近地铁3km公园
新上柳庄街68弄55.1平2居南精装仅售95万随时看房签约
95万 55.12㎡ 2室1厅 南
17235元/㎡ 柳庄街68弄
满二近地铁3km公园
诚售 柳庄街68弄 楼层佳 两房朝南 看房方便
95万 55.12㎡ 2室1厅 南
17236元/㎡ 柳庄街68弄
满五年近地铁3km公园
柳庄小区读储能装修新户型方正真正的拎包入住
105万 59.18㎡ 2室1厅 南
17743元/㎡ 柳庄街68弄
满五年近地铁3km公园