基本信息
小区参考价:12723元/㎡
环比 5.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双桥名苑4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
125万 104.07㎡ 4室2厅 南
12011元/㎡ 双桥名苑
不满二近地铁3km公园
纯毛坯户型方正南北通,看房方便
172万 119.5㎡ 3室1厅 南
14394元/㎡ 双桥名苑
未满两年近地铁3km公园
云龙镇双桥名苑精装2室
107万 66.3㎡ 2室2厅 南
16139元/㎡ 双桥名苑
满两年近地铁3km公园
云龙镇双桥名苑大三房全亮间房东急售
115万 106.53㎡ 3室2厅 东南
10796元/㎡ 双桥名苑
满五年近地铁3km公园
109㎡稀三居,拥揽三大露台,开启惬意生活
136万 109.68㎡ 3室1厅 南北
12400元/㎡ 双桥名苑
满两年近地铁3km公园
云龙镇双桥名苑65.95平简装两室一厅
85万 65.95㎡ 2室1厅 南
12889元/㎡ 双桥名苑
满两年近地铁3km公园