基本信息
小区参考价:19111元/㎡
环比 3.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
98万 65.5㎡ 1室1厅 南
14962元/㎡ 云水湾
满二近地铁3km公园
云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 75.48㎡ 2室1厅 南
17223元/㎡ 云水湾
满二近地铁3km公园
云水湾1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 64.42㎡ 1室1厅 南
20180元/㎡ 云水湾
满二近地铁3km公园
云水湾4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
215万 132.27㎡ 4室2厅 南
16255元/㎡ 云水湾
满二近地铁3km公园
云水湾2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
168万 88㎡ 2室2厅 南
19091元/㎡ 云水湾
满二近地铁3km公园
云水湾3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
180万 111.48㎡ 3室2厅 南
16146元/㎡ 云水湾
满二近地铁3km公园