基本信息
小区参考价:25581元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.25
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

镇安社区(南镇安街) 满二 购物方便 朝南 车位充足 近医院
103万 52.02㎡ 2室1厅 南
19800元/㎡ 镇安社区
满二近地铁3km公园
镇安社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
119万 53.75㎡ 2室1厅 南
22140元/㎡ 镇安社区
满二近地铁3km公园
镇安社区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 52.51㎡ 2室2厅 南
22853元/㎡ 镇安社区
满二近地铁3km公园
二房楼层好装修好配套齐全,生活方便
149万 53.75㎡ 2室1厅 南
27721元/㎡ 镇安社区
未满两年近地铁3km公园
近地铁4号线 户型方正 采光充足 看房方便
142万 84.64㎡ 2室2厅 南
16777元/㎡ 镇安社区
满五年近地铁3km公园
进出方便一梯两户,属于经典户型 诚心出售,结构合理
120万 53.9㎡ 2室1厅 南
22264元/㎡ 镇安社区
满五年近地铁3km公园
交通配套
写意春秋站206路、511路贺丞新村站809路、906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开