基本信息
小区参考价:28033元/㎡
环比 3.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万科堂院3室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
880万 159.18㎡ 3室2厅 南
55283元/㎡ 万科堂院
满二3km公园3km购物中心
万科堂院4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
398万 139.13㎡ 4室2厅 南
28606元/㎡ 万科堂院
满二3km公园3km购物中心
万科堂院3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 109.3㎡ 3室2厅 南
25618元/㎡ 万科堂院
满五3km公园3km购物中心
万科堂院4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
335万 139.2㎡ 4室2厅 南
24066元/㎡ 万科堂院
满二3km公园3km购物中心
万科堂院3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
349万 121.43㎡ 3室2厅 南
28741元/㎡ 万科堂院
满二3km公园3km购物中心
万科堂院4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
449万 139.09㎡ 4室2厅 南
32281元/㎡ 万科堂院
满二3km公园3km购物中心