基本信息
小区参考价:5821元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

碧海蓝湾4室2厅2卫南朝向87.0万元/套出售
87万 134.5㎡ 4室2厅 南
6468元/㎡ 碧海蓝湾
满二3km公园3km三甲医院
碧海蓝湾4室1厅东
90万 135.14㎡ 4室1厅 东
6660元/㎡ 碧海蓝湾
暂无数据3km公园3km三甲医院
碧海蓝湾 户型好 楼层好 配套齐全 交通便利
42万 72.72㎡ 2室1厅 南北
5776元/㎡ 碧海蓝湾
3km公园3km三甲医院
碧海蓝湾3室2厅南
60万 112.51㎡ 3室2厅 南
5333元/㎡ 碧海蓝湾
未满两年3km公园3km三甲医院
户型方正,采光明亮,格局好,配套齐全,交通便利
30万 72㎡ 2室2厅 西南
4167元/㎡ 碧海蓝湾
满五年3km公园3km三甲医院
碧海蓝湾户型好楼层好配套齐全交通便利
55万 87.8㎡ 2室2厅 南
6265元/㎡ 碧海蓝湾
未满两年3km公园3km三甲医院