基本信息
小区参考价:5393元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

户型方正,南北通风,房东诚心出售采光佳
70万 102㎡ 3室2厅 南
6863元/㎡ 海文花园西区
满五年3km公园3km三甲医院
户型方正,南北通风,房东诚心出售采光佳
58万 104㎡ 3室2厅 东
5577元/㎡ 海文花园西区
满两年3km公园3km三甲医院
户型方正,房东诚心出售采光佳
67万 104㎡ 3室2厅 南
6443元/㎡ 海文花园西区
暂无数据3km公园3km三甲医院
精装修,户型方正,房东诚心出售
42万 94㎡ 3室2厅 南
4469元/㎡ 海文花园西区
暂无数据3km公园3km三甲医院
海文花园西区,大面积,复式楼,空间大
60万 167.14㎡ 4室2厅 南
3590元/㎡ 海文花园西区
满两年3km公园3km三甲医院
房东诚心卖位置好楼层佳看房方便
75万 102㎡ 3室2厅 南北
7353元/㎡ 海文花园西区
未满两年3km公园3km三甲医院