基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
美的·美颐园洋房产权为70年
- 建筑面积:
8908平方米
小区房源

美的鼓楼前3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
420万 132.67㎡ 3室2厅 南
31658元/㎡ 美的鼓楼前
满二次新房近地铁
美的美颐园 鼓楼好房 海曙中心地段 洋房
398万 137㎡ 3室2厅 南北
29051元/㎡ 美的美颐园
满二次新房近地铁
美的美颐园 195平5居 南北向精装修 天一广场附近
550万 195㎡ 5室2厅 南北
28205元/㎡ 美的美颐园
满二次新房近地铁
次新楼盘美颐园全新白坯交付鼓楼商圈
580万 133.96㎡ 3室2厅 南
43297元/㎡ 美的·美颐园
满两年次新房近地铁
美的美颐园,鼓楼次新房,白坯西首,管家服务好
448万 132.67㎡ 3室2厅 南
33768元/㎡ 美的·美颐园
满两年次新房近地铁
鼓楼次新房满2年132大平层3个间朝南海小
450万 132.67㎡ 3室2厅 南
33919元/㎡ 美的·美颐园
满两年次新房近地铁
交通配套
公共交通:3路、2路、806路、809路、9路、10路、32路、118路、305路、517路、360路、816路、819路、908路、13路、16路、17路、36路、4路、6路 轨交:地铁1号线、地铁2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开