基本信息
小区参考价:8520元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
50%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

香溢美墅5室2厅4卫南朝向218.00万元/套出售
218万 255㎡ 5室2厅 南
8549元/㎡ 香溢美墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院
香溢美墅格局好,离市区近,小区配套设施齐全.
176万 238.77㎡ 4室3厅 南
7372元/㎡ 香溢美墅
满两年3km公园3km购物中心
香溢美墅,低密度小区,绿化40以上,房子带独立车库
159万 169.47㎡ 4室2厅 南
9383元/㎡ 香溢美墅
未满两年3km公园3km购物中心
香溢美墅上叠,3复4复5,老精装拎包入住
228万 254.85㎡ 5室2厅 南北
8947元/㎡ 香溢美墅
满五年3km公园3km购物中心
香溢美墅,小区环境优美,中间楼层,带产权车位一只
83万 95.19㎡ 2室2厅 南
8720元/㎡ 香溢美墅
满五年3km公园3km购物中心