基本信息
小区参考价:13254元/㎡
环比 2.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
北仑
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.82
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

派舍提香3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 104.89㎡ 3室2厅 南
12871元/㎡ 派舍提香
满二近地铁3km公园
派舍提香2室2厅1卫南朝向114.0万元/套出售
114万 80.37㎡ 2室2厅 南
14184元/㎡ 派舍提香
满五近地铁3km公园
派舍提香2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 80.37㎡ 2室2厅 南
13065元/㎡ 派舍提香
满二近地铁3km公园
派舍提香2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
98万 80㎡ 2室2厅 南
12250元/㎡ 派舍提香
满二近地铁3km公园
派舍提香2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
102万 84.36㎡ 2室2厅 南
12091元/㎡ 派舍提香
满五近地铁3km公园
派舍提香4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
145万 126.73㎡ 4室2厅 南
11442元/㎡ 派舍提香
满五近地铁3km公园
交通配套
新北仑大矗�轻轨1号线旁。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开